Для похудения

23 марта, 2015 Другие новости  Нет комментариев

Для похудения

Что нам необходимо для похудения? Многие считают, что исключительно активные занятия спортом. Другие ответят, что исключительно таблетки. Третьи назовут в качестве самого эффективного средства строгие диеты. Но на самом деле истина лежит посередине. Ни занятия спортом, ни таблетки не дадут должного эффекта, если не начать питаться правильно.

Так, для похудения необходимо разогнать метаболизм, то есть ускорить, не вредя организму, обмен веществ. Таким образом, вам не нужно наседать на низкокалорийные диеты, а нужно проследить, чтобы калорийность рациона не была ниже уровня основного обмена. Под основным обменом понимают количество энергии, которая необходима организму в состоянии покоя, то есть, по сути, ничегонеделания. Ведь даже в этом случае организм тратит энергию на совершение целого ряда химических процессов – на работу сердца, дыхательных мышц, желез и т.д.

Ну а если вас интересует стяжка пола — посетите сайт www.unistrom.ru. Только там есть все что нужно для стяжки пола без проблем и огромных затрат.

Величина основного обмена, конечно, во многом зависит от возраста и телосложения, но в среднем ее можно принять за 1200 ккал. В большинстве строгих диет уровень калорийности намного ниже. А если учесть, что мы в это время не находимся в состоянии покоя, продолжая двигаться и заниматься повседневной работой, то в этом случае организм получает средств и в режиме нехватки калорий начинает их запасать в виде жировых отложений. Так что нужно еще раз пересмотреть свой рацион, возможно, увеличить количество калорий, и отдать предпочтение дробному питанию, которое позволяет ускорить метаболизм. Считается, что в день должно быть три основных приема пищи (разумеется, только здоровой, без полуфабрикатов) и два перекуса (без булочек и пирожных). И, конечно, такое питание позволяет вести активный образ жизни, а физические нагрузки при этом также способствуют похудению.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий