Частная или муниципальная стоматология: что лучше?

10 июня, 2022 Другие новости  Нет комментариев

Частная или муниципальная стоматология: что лучше?

Согласно рекомендациям Всемирной организации здоровья и стоматологов частности, каждый должен регулярно посещать стоматологию – не реже 1 раза в полгода. Благодаря профилактическому осмотру можно существенно снизить риски развития патологий, связанных с полостью рта. Сегодня многие предпочитают игнорировать услуги стоматологов в муниципальных поликлиниках, а отдают предпочтение записи в частную лечебницу. Это обусловлено возможностью получения качественных услуг по максимально демократической цене.

Преимущества частной стоматологии

Согласно последнему отчету независимых исследовательских центров, порядка 80% пациентов предпочитают обращаться за помощью в частные клиники. Это связано не только с большим опытом работы стоматологов, но также наличия исключительно современного оборудования, что позволяет добиться решения проблем в кратчайшие сроки. Профильные стоматологические центры https://lutik-stom.ru/ оказывают расширенный перечень услуг, поэтому каждый может удовлетворить персональные потребности. Кроме того, предусматривается запись на любое удобное для себя время, без отрыва от трудовой деятельности.

Повышенный интерес к частным стоматологическим клиникам связан и с рядом дополнительных преимуществ. К основным сегодня принято относить:

  • использование в работе исключительно современных инструментов и материалов. При этом все стерильно, что исключает риски занесения инфекции;
  • доступная цена. Многие стоматологии предоставляют скидки постоянным клиентам;
  • высокий уровень обслуживания клиентов.

В комплексе это позволяет с уверенностью говорить о максимальной выгоде, которую получает каждый пациент при обращении в частную стоматологию. Отзывы клиентов это подтверждают.

Как записаться на прием

При наличии острой боли прием пациента осуществляется мгновенно, без предварительной записи. В остальных случаях каждый вправе самостоятельно выбрать наиболее оптимальное для себя время. Запись ведется через официальный портал клиники либо уполномоченного менеджера. При необходимости есть возможность переноса.

Автор: Григорий Денисов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий